futsave.ru  Oтзывы

257     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Поставщик игровых услуг

TrustScore 5 из 5

5,0

В категории Поставщик игровых услуг

Oтзывы   257

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все круто! А главное честно ,без всяких разводов! советую!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Я не какой то бот, которого просят написать отзыв за деньги, я говорю честно, и от сердца. Это лучший сайт для доставки валюты, сколько раз уже у них беру, очень быстро, качественно, без каких либо проблем. А если они есть, всегда есть связь с ними, они вернут тебе деньги. Сколько раз заказываю, не было ни разу даже единой проблемы с баном и тд, они все очень чисто делают! Рекомендую!

Пользуюсь неоднократно.
Все как всегда быстро и надёжно

Рейтинг 4 из 5 звезд

Всё доставили, с перебоями и остановками, но при обращении, оперативно решили проблемы!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Я очень рад что меня не обманули доставили все, даже в 7 утра, я доволен покупкой.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Всё отлично, быстро и удобно

Все норм. Не развод

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все быстро, очень качественно.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все круто заказ доставлен. Респект вам👍

Рейтинг 5 из 5 звезд

Проблем не было. Доставили быстро спасибо)

Рейтинг 5 из 5 звезд

Всё, как всегда, прекрасно, быстро и качественно!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все супер ! Но хотелось бы что бы добавили возможность взятия в кредит проверенным пользователям , так как не всегда есть деньги. Было бы не плохо добавить такую возможность проверенным пользователям сервис «Валюта в кредит» чем чаще пользуешься тем больше лимит взятия кредита тогда цены бы вам не было . Рассмотрите такой сервис . Заранее спасибо

Рейтинг 5 из 5 звезд

Спасибо огромное,всё отлично сделали.Рекомендую!