www.p5store.ru  Oтзывы

57     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Магазин электроники

TrustScore 5 из 5

5,0

В категории Магазин электроники

Oтзывы   57

👍🏽Все супер

Рейтинг 5 из 5 звезд

Спасибо! Консоль пришла как надо.

Спасибо! Консоль пришла как надо. Переживал что пока будет ехать в ЕКБ что нибудь случится. Пришла в толстой упаковке, открывал несколько минут. Приставка рст, все на русском. Нареканий никаких нет. Ловите отзыв за работу!

Класс

Все отлично, быстро и четко. Получил сегодня в Москве. Гуд!

Лучший магазин

Спасибо большое, думал нигде не найду по человеческим ценам. Заказжу еще геймпад на днях

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все честно, без обмана. Привезли в Минеральные воды за 5 дней.

С кайфом все быстро

Рейтинг 5 из 5 звезд

Не так часто встретишь интерне-магазины, которые мало того, что работают быстро и без сбоев, так еще и с очень человечным отношением к клиентам.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличная работа интернет-магазина!Быстрая доставка!Товар в идеальном состоянии!Большое спасибо!Буду и дальше заказывать у ВАС!!!

всем спасибо! все супер

Рейтинг 5 из 5 звезд

Замечательный магазин. Консультанты вежливые и отзывчивые. Консоль получил очень быстро. Спасибо коллективу магазина! Удачи и процветания.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Всё красиво, чисто, быстро! Респект магазину плей стор👍🏼

Рейтинг 5 из 5 звезд

Магазин прекрасный. Заказ обработали быстро и чётко, Менеджер приветлив и всё толково объяснил. Спасибо! Мой заказ на 2 консоли диджитал эдишен доставили быстро.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все оперативно и удобно! Спасибо. Приставкой довольны!

Всё надежно. Спасибо

Рейтинг 5 из 5 звезд

Большое спасибо за своеврвеменную доставку и формирование заказа. Товар доставили в целости и сохранности. Курьер внимательный, все рассказал, хотя может это и не входило в его обязанности. Спасибо все. Буду рекомендовать ваш магазин.

Рейтинг 5 из 5 звезд

отличный магазин заказывал версию без дисковода. Пришла быстро в бийск менджер вежливый спасибо за хорошую работу все бы такю

Рейтинг 5 из 5 звезд

Магазин очень понравился. Заказ обработали быстро и чётко, менеджер приветлив и всё толково объясняет. Спасибо!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все доставили как надо,советую сайт 💪🏻💪🏻💪🏻