www.p5store.ru  Oтзывы

57     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Магазин электроники

TrustScore 5 из 5

5,0

В категории Магазин электроники

Oтзывы   57

Очень доволен.

Спасибо

Приехали, забрали, все было по наличию! Быстро отгрузили

Рейтинг 5 из 5 звезд

Оперативное оформление заказа,обратная…Отличный сервис!

Оперативное оформление заказа, обратная связь по телефону и смс, согласование удобных сроков доставки, адекватный и культурный курьер.

отличный магазин

Заказывала в магазине впервые и осталась очень довольна. Оператор отзвонился моментально, все согласовал, подтвердил доставку в удобное мне время, был очень вежливый. Доставка была в назначенный день, в обговоренное время, курьер отзвонился за час до доставки, привез все оперативно. Спасибо большое магазину!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Курьер заранее позвонил и уже через пару часов привез заказ. Доставка по моему заказу была бесплатная, упаковка без повреждений. Всем рекомендую этот магазин!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Прекрасный магазин. Все четко - консультация, оформление заказа, доставка точно в срок. Никаких нареканий. Рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Спасибо. Сразу после заказа связался менеджер. все уточнили, выбрали наиболее удобный для меня пункт выдачи заказов. заказ пришел быстро, все без проблем!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Хороший магазин. Очень помогли. Покупала пс5 с дисководом. Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Сделал заказ вечером. На следующий день забрал из магазина в питере. Очень оперативно. 5+

Рейтинг 5 из 5 звезд

В данном магазине заказывала первый раз. Буквально в течении 3х минут после оформления заказа на сайте, со мной связался менеджер для подтверждения заказа и способа доставки, была удивлена оперативной работой магазина!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все быстро, товар соответсвует описанию. Вежливые курьеры и быстрая доставка

Рейтинг 5 из 5 звезд

Оставила заказ в пятницу вечером, менеджер связался в течении получаса. Заказ привезли уже на следующий день. Курьер заранее связался. Доставкой довольна.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Очень качественный сервис, все четко, оперативно, доступно. Цены невысокие. Слаженная работа менеджеров и курьеров. Без задержек. Большое спасибо!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличный интернет - магазин. После заказа в течение 15 минут позвонил менеджер, уточнил детали заказа, адрес доставки и сумму

Рейтинг 5 из 5 звезд

Очень удобный интернет-магазин. Недорогие цены, а также быстрая доставка!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Большое спасибо! Заказ №89379 пришел на пятый день, и это в Сибирь! Уже порекомендовала интернет-магазин своим знакомым.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Качеством обслуживания очень довольны. Быстрая доставка и приятный сервис. Спасибо Вам большое!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличное, быстрое и чёткое обслуживание, спасибо за вашу работу