www.p5store.ru  Oтзывы

57     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Магазин электроники

TrustScore 5 из 5

5,0

В категории Магазин электроники

Oтзывы   57

Хорошая компания

Конаныхин Дмитрий

После оформления заказа, мне сразу перезвонили, уточнили детали заказа, обращение вежливое. Отправку сделали в этот же день

Молодцы большое спасибо.

Молодцы большое спасибо. Получил консоль и геймпад.

Доставка супер

Доставка супер, на следующий день после заказа до двери

Рейтинг 5 из 5 звезд

Оперативно приняли заказ в пятницу после обеда. В понедельник вечером товар был готов к выдаче. (По почте России идет обычно 7 дней). Спасибо за оперативность! Успехов в работе, ребята!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличный магазин:вежливые и грамотные операторы,доставка в указанный срок,качество упаковки на высоте,все необходимые документы на товар имеются, больше спасибо

Рейтинг 5 из 5 звезд

Достоинства: все просто: заказал, приехал, забрал. Быстро, четко, вежливо, по-существу.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Хороший магазин. Сделала заказ, в этот же день перезвонил курьер и привёз в удобное мне время. Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Чётко, конкретно, в срок. Что еще нужно покупателю ? Спасибо, молодцы !

Рейтинг 5 из 5 звезд

Товар пришёл вовремя ,упаковка целая, Товар соответствует описанию,рекомендую!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Достаточно быстро приняли и обработали заказ. Уведомление по движению заказа получал на моб. телефон и на электронную почту. Курирующий менеджер доступно объяснил порядок выполнения оплаты. Консоль рст.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Быстро получил заказ. Были учтены мои пожелания по времени доставки. Спасибо. Планирую и далее пользоваться этой компанией.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Вчера только сделала заказ, сегодня его уже получила! При этом со мной заранее согласовали время доставки в определенный, удобный для меня промежуток времени, и мне не пришлось ждать курьера весь день. Он приехал вовремя, помог проверить комплектность заказа. Я довольна, спасибо!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Качественный товар, быстрая доставка, никаких нареканий к работе. Можно смело заказывать!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Спасибо магазину, все понравилось от поиска товара на сайте, до доставки! Все четко, оперативно, без сбоев и проволочек.