easyswop.ru  Oтзывы

257     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Услуги криптовалют

TrustScore 5 из 5

5,0

Oтзывы   257

Перевели мгновенно!

Перевели мгновенно! Так быстро еще никто не меняла, зачисление за секунды! Приду еще в надежде, что вы так всегда работаете. Спасибо

Отлично сработали

Отлично сработали, очень быстрый обмен, пользуюсь постоянно. Спасибо!!!

Менял USDT на сбер карту

Менял USDT на сбер карту...все прошло отлично : понятно и быстро... постоянно пользуюсь этим обменником и всегда у них все хорошо..

Два обмена USDT на Тинькофф

Два обмена USDT на Тинькофф и Сбер очень быстро! Спасибо за качественный сервис!

Рейтинг 5 из 5 звезд

В очередной раз воспользовался данным обменником, менял эфир на сбер, операция обмена прошла безупречно. Спасибо за качественную работу.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Ребята как всегда супер, менял ETH на Сбер, от момента создания заявки до зачисления на карту 7 минут. Рекомендую. Суммы ранее проводил в декабре порядка 9 эфирок доверять можно.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Обмен USDT на ВТБ прошел за 3 минуты. Скорость просто супер. Один нюанс что зачисление разбито по 3 равным платежам.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Не в первый раз пользуюсь ETH-Тинькофф несколькими частями в течении 10 минут. Удачи.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Это было офигенно быстро, я раньше не встречал такого сервиса! Сделал 3 заявки ETH-на тинькоф, альфа, сбер. Отличный курс обмена!Моментально зачисляется на карты после подтверждения сети, все четко и без каких-либо проблем! Отличный обменник, я рекомендую 100%

Рейтинг 5 из 5 звезд

Понравился сайт. Очень удобный и простой, все интуитивно понятно. Скорость обмена приятно удивила. Как по мне этот сервис лучший! Всем рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Обмен прошёл отлично : быстро, точно и без лишних данных. Нужна только почта и номер карты. Очень легко тут менять. Отличны сервис.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все очень отлично работает!!! Спасибо! СоветуюКруть! Моментом деньги перевели и курс достойный. Менял USDt на Тинькофф. Пришло одной суммой. Спасибо обменнику!

Рейтинг 5 из 5 звезд

5минут и всё готово, мене даже биржа ещё не успела дать подтверждение транзакции, а умня уже рубли на сбере (usdt - rub).. ??

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все пришло за 10 минут. Команде спасибо!!!! В наше непростое время и такая скорость

Рейтинг 5 из 5 звезд

Лучший обменник. Перевод USDT - Тинь занял 2 минуты! спасибо Вам!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все хорошо и быстро. Что eth на сбер, что usdt на сбер. Несколькими частями в течение пары минут. Рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Самый крутой обменник на мой взгляд. Всё делается быстро и надёжно. Не в первый раз убеждаюсь в этом. И курс один из самых выгодных. Молодцы!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Быстро ETH на Сбер за 5 минут. Пользуюсь не первый раз этим обменником никогда не подводили рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Скорость - супер! Не прошло и минуты как сумма двумя платежами пришла на карту ТРЦ20 - Сбер

Рейтинг 5 из 5 звезд

Всё быстро и чётко. С USDT на Тинькофф очень быстро всё пришло. Курс приятный. Нравится что на автомате проводятся такие операции, у многих вручную. Рекомендую