easyswop.ru  Oтзывы

257     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Услуги криптовалют

TrustScore 5 из 5

5,0

Oтзывы   257

Рейтинг 5 из 5 звезд

Менял эфир на втб....Все хорошо; очень быстро обменяли и по очень высокому курсу...СПАСИБО...

Рейтинг 5 из 5 звезд

Все хорошо и быстро. Что eth на сбер, что usdt на сбер. Несколькими частями в течение пары минут. Рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Самый крутой обменник на мой взгляд. Всё делается быстро и надёжно. Не в первый раз убеждаюсь в этом. И курс один из самых выгодных. Молодцы!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Очень нравится! Работа помощи техподдержки, два раза ошибался водил не те данные в течение 1 минуты было всё исправлено и платёж выполнен на 100 %

Рейтинг 5 из 5 звезд

Супер! быстро ETH на Сбер за 5 минут. Пользуюсь не первый раз этим обменником никогда не подводили рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Скорость - супер! Не прошло и минуты как сумма двумя платежами пришла на карту ТРЦ20 - Сбер

Рейтинг 5 из 5 звезд

Всё быстро и чётко. С USDT на Тинькофф очень быстро всё пришло. Курс приятный. Нравится что на автомате проводятся такие операции, у многих вручную. Рекомендую

Рейтинг 5 из 5 звезд

Лучший обменник! Приятно удивил курс, и моментальная выплата на карту! Менял USDT. Буду обращаться еще.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличный обменник. Пользуюсь им уже не первый раз. Сегодня менял TRC-20 на рубли Тинькофф (РФ). Деньги пришли практически моментально.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Моментальная выплата после подтверждения. Даже статус заявки не успел обновится "Выплата в процессе", а средства уже поступили

Рейтинг 5 из 5 звезд

Надежный, хороший обменник. Менял USDT на RUB карту Сбербанка . С БИРЖИ задержали вывод на 7 часов . Написал в поддержку ВЫПЛАТИЛИ по курсу на время выплаты . Буду пользоваться этим обменником в дальнейшем .

Рейтинг 5 из 5 звезд

Менял юсдт на визу рубли, моментальное зачисление, никаких проблем! Спасибо обменнику и успехов вам!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Лучший обменник! Второй раз им пользуюсь. Мега-быстро (4 минуты и деньги на карте). И курс выгодный ?

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отправлял USDT (TRC20) на Тинькофф. Если честно поразила скорость. Как только Usdt попали им на счет через секунд 30 деньги уже у меня на Тинькофф. Первый раз такое вижу сколько работаю с BestChange. Однозначно Лайк :)

Рейтинг 5 из 5 звезд

Менял ETH на Тиньку, не поверите после 3 подтверждения деньги пришли спустя 2 минуты!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличный обменник. Допустил ошибку в номере карты но менеджер все оперативно исправил, за что ему огромное спасибо

Ответ от easyswop.ru

Здравствуйте.

В случае каких либо технических проблем наши менеджеры всегда на связи 24/7.

Беспокоиться не за что.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Менял на многих обменниках, теперь пользуюсь только этим. Потому что предлагаемые условия обмена всегда одни из лучших, и обмен проводят быстро и без проблем.Рекомендую всем.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Уже не первый раз пользуюсь этим обменником. Курс максимально приятный, заявки обрабатываются автоматически и нереально быстро.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Как всегда,стабильно ,быстро ,удобно и надёжно!