easyswop.ru  Oтзывы

257     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Услуги криптовалют

TrustScore 5 из 5

5,0

Oтзывы   257

Рейтинг 5 из 5 звезд

Суперски! Обмен прилетел моментом за три минуты, просто удивительно, как так получается. Молодцы, спасибо, буду обращаться еще, по необходимости вывода на Тинькофф.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Скорость обмена впечатляет, благодарю! Курс отличный и скорость проведения операции выше всяких похвал! Благодарю еще раз! Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Всегда пользуюсь этим обменником. Выплата проходит моментально. ETH - Тинькофф. Рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Как обычно всё отлично! Интерфейс очень приятный! Скорость перевода моментальная! Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Мой второй обмен здесь. Скорость близка к первой космической. Я просто в восторге от обменника!! Рекомендую очень настоятельно всем ;)

Рейтинг 5 из 5 звезд

TRC20-Tinkoff rub. Отличная работа, автомат рулит, скорость обмена зашкаливает. Супер обменник! Рекомендую!

Рейтинг 1 из 5 звезд

Лучший обменный пункт. Пользуюсь им на протяжении уже нескольких лет, никогда никаких проблем не возникало. В очередной раз эфир на Сбер практически моментально! Спасибо! Рекомендую!

Ответ от easyswop.ru

Здравствуйте, Артем.

Свяжитесь, пожалуйста с нашей службой поддержки — мы разберёмся в ситуации.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Прекрасно! Поменял tether, обмен прошел в автоматическом режиме и быстро. Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Обмен эфир на сбер. 23 минуты с момента создания заявки! В 2 платежа, оперативно и точно как в аптеке! Обменник к использованию, однозначно!!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличный обменник, максимальная скорость, и пока что лучший курс usdt на рубли тинькоф. два обмена за пару минут. шикарно

Рейтинг 5 из 5 звезд

Отличный обменник, менял на данном ресурсе уже во второй раз, буквально в первые 30 минут начали приходить средства, все оперативно и быстро, тех.поддержкой воспользоваться не пришлось. Рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Им только поступили средства, а они сразу же отправили на карту за секунду) Очень крутой и быстрый обменник. Жалко что 4мя выплатами.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Супер, самый быстрый обменник который когда либо встречал, 2 мин и деньги пришли. рекомендую

Рейтинг 5 из 5 звезд

Всё произошло быстро и чётко. Самый лучший обмен, что я производил. Курс отличный. Всем рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

USDT на Сбер за 5 минут. Отличный обменник, Всем его советую! Часто пользуюсь данным обменником, всегда быстрый перевод средств. Огромное спасибо команде Quickchange, с Вами всегда приятно иметь дело!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Делал обмен USDT-Сбербанк, все прошло отлично, моментально! Рекомендую! Отдельная благодарность технической поддержке данного обменного пункта! Просто кайф, рекомендую!!!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Менял на многих обменниках, теперь пользуюсь только этим. Потому что предлагаемые условия обмена всегда одни из лучших, и обмен проводят быстро и без проблем.Рекомендую всем.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Обмен ETH на карту Альфа-Банка. Как всегда обмен занял несколько минут! Хороший курс обмена! Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Обмен ETH на рубли. Хороший курс, приличное время на фиксацию курса! Все прошло без проблем!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Обменивал usdt на Тинькофф. Хороший курс! Очень Доволен-все очень четко и быстро! Благодарю Вас и Рекомендую!