easyswop.ru  Oтзывы

257     Замечательно
TrustScore 5 из 5

5,0

TrustScore - это не просто среднее значение всех отзывов. Он основан на нескольких факторах, таких как возраст и количество отзывов.
Активно ли компания просит клиентов писать отзывы, также влияет на TrustScore. Узнать больше.

В категории Услуги криптовалют

TrustScore 5 из 5

5,0

Oтзывы   257

Рейтинг 5 из 5 звезд

Сделали вывод на Тиньков менее чем 5 мин! Очень оперативно, спасибо!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Долго искал достойный обменник, нашел! Без преувеличения Вы лучшие! Ваш новый постоянный клиент.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Вывод тезер на сбер менее 5 минут. Всем доволен,всё устраивает, пользуюсь постоянно. Рекомендую!

Рейтинг 4 из 5 звезд

Подтверждаю все отзывы. Все быстро, понятно и чётко. Весь процесс обмена занял не более 5 минут. Так держать!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Согласен со скоростью обмена - просто огонь. И 5 минут не прошло. Искал именно быстрый и простой обмен. Чат на связи и быстро отвечает.

Рейтинг 1 из 5 звезд

Замечательный сервис, работают круглосуточно. Поддержка всегда на связи. Однозначно рекомендую.

Ответ от easyswop.ru

Здравствуйте, Владислав.

Система всегда чётко фиксирует факт покупки указанного вами на сайте игрока, ошибки здесь быть не может. Причина может быть одной из двух:
1. На третьем шаге вы указали не своего игрока. Зачастую это происходит тогда, когда на рынке кроме вашего был ещё один игрок по той же цене, и из двух вы нажали не на своего. Также возможно, что вы случайно выставили игрока не по той цене, которую просил сайт, поэтому ваш игрок вообще не был виден в поиске. Именно поэтому мы просим внимательно сверять все параметры выставленного игрока.
2. Если всё было сделано правильно, то, скорее всего, данные в игре просто не успели обновиться. В таком случае перезайдите в UT, обновите страницу веб-приложения FUT Web App или перезапустите мобильное приложение FUT Companion.

Рейтинг 5 из 5 звезд

В автоматическом режиме. Очень быстро. Запрашивают минимум информации. Чётко и точно. Рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

USDT TRC на альфу. Курс фиксируется 30 минут. Пришло быстро даже вечером. Платеж разбит на несколько частей в равных долях. Спасибо Вам и процветания данному сервису!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Быстро и надёжно. в ситуации с отправленной неправильной суммой, поддержка решает вопрос быстро и лояльно.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Как обычно всё отлично! Главное быстро и без заполнения лишних полей. Сумма, номер карты и полетели! Рекомендую!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Уже не в первой обращаюсь к данному обменнику, так как устраивает стабильность и скорость выплат. Единственное пожелание, хотелось бы получать средства одним платежом, но это уже придирки)

Рейтинг 5 из 5 звезд

Как обычно всё отлично! Удобный интерфейс с минимумом вопросов и быстрый приход денег. Всем советую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Классный обменник, регистрация не обязательна, нет скрытых комиссий - это радует. Пришли деньги быстро, пожалуй оставлю ещё одну заявку

Рейтинг 5 из 5 звезд

Второй раз меняю TRC на Тинькофф. Невероятно быстро обмен и в виде пополнения с банкомата! Супер!

Рейтинг 4 из 5 звезд

Менял на многих обменниках, теперь пользуюсь только этим. Потому что предлагаемые условия обмена всегда одни из лучших, и обмен проводят быстро и без проблем.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Обменник надежный как дамасская сталь, прозрачный как горный хрусталь, а скорость обмена быстрая как затворный механизм старого доброго ремигтона. Всем рекомендую.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Выплата прошла безупречно, не смотря на то что прошло много времени после вывода биткоина с найсхеша. Заявка осталась активной и техподдержка всегда выходит на связь и очень помогает с решением проблем. Рекомендую

Рейтинг 5 из 5 звезд

Мега быстрый обмен, USDT не успели списаться с кошелька, а деньги на карту уже упали!!!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Вот это скорость! Самый быстрый обмен что я делала. 4 мин. Пользовалась первый раз, обязательно вернусь.

Рейтинг 5 из 5 звезд

Спасибо за суперскоростной обмен в направлении Perfect Money USD -> Альфа-Банк по самому высокому курсу!

Рейтинг 5 из 5 звезд

Самые лучшие! Обмен моментальный ! буквально пара секунд и рубли с крипты уже на карте! Не то что другие ждешь часами или минут по 40 ...